Победы и достижения

Участие в конкурсах

0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Международный уровень
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок»,литературное чтение, Никитина Елена Николаевна, лауреат 2 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», литературное чтение, Соколов Максим Николаевич, лауреат 2 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», литературное чтение, Колгашев Николай Феликсович, лауреат 2 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», литературное чтение, Тутов Дмитрий, лауреат 2 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», литературное чтение, Чистяков Даниил Владимирович, лауреат 2 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», литературное чтение, Колгашев Кирилл Феликсович, лауреат 2 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», технология, Никитина Елена Николаевна, лауреат 3 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», технология, Живоракина Алёна Сергеевна, лауреат 3 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», технология, Дорожкина Неля, лауреат 1 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», математика, Лукин Александр Алексеевич, лауреат 1 степени.
  • 2018 г. – Международная дистанционная олимпиада «Зима – 2018» от проекта «Инфоурок», математика, Сопшин Роман Александрович, лауреат 1 степени.
  • 2014 г. – XX международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» – Фильм «Счастье глазами наших детей», Лауреат 1 степени.
  • 2014 г. – XX международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия», Лауреат 1 степени, Специальный приз жюри «Мариинский знак отличия 2 степни».
  • 2013 г. – Международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия», 1 место
  • 2011-2012г. – Кинофестиваль «Ты не один» – 1 место
  • 2010 г. – Дипломы Русско-американского фестиваля хоровой музыки «Голоса над Волгой – 2010», город Ярославль. ВИА «Формула», хор начальной школы, руководитель Хабирьялов Р.Р.
  • 2007 г. – Диплом лауреата 1 степени и Приз зрительских симпатий X Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Кумиры лета – Золотой саксофон-2007», город Нова Руда, Силезия, Польша. ВИА «Формула», руководитель Хабирьялов Р.Р.
  • 2005 г. – Диплом и Специальный диплом жюри V Международного детского фестиваля искусств «Кинотаврик», город Сочи. В номинации «вокал», руководитель Хабирьялов Р.Р.
Всероссийский уровень
  • 2014 г.- Открытые соревнования по спортивному туризму на Кубок Мэра Москвы, ! место.
  • 2014 г.- XIII открытый общенациональный фестиваль-конкурс творческих дарований «Большая перемена», 2 место.
  • 2013 г.- Фестиваль «Детские дельфийские игры», 1 место
  • 2013 г. – XI общенациональный фестиваль-конкурс творческих дарований  «Большая перемена», 3 место
  • 2012 г. – IX общенациональный фестиваль-конкурс творческих дарований «Большая перемена», 2 место
  • 2010 г. – Призовое место в Чемпионате по мини-футболу среди команд юниоров Северо-Западного округа РФ, город Санкт-Петербург. Руководитель Сальников С.М.
  • 2010 г. – Участие в конкурсе «Директор года».
  • 2010 г. – 1 место в Турнире по мини-футболу на Кубок компании «Мегафон» среди команд юниоров ЦФО РФ, город Тверь. Руководитель Сальников С.М.
  • 2009 г. – Сертификаты Межрегионального конкурса педагогических проектов «Моя новая школа». Закатова И.Н., Хабирьялов Р.Р., Шибаев В.Н.
  • 2008 г. – Диплом лауреата 1 степени Межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Паруса надежды», город Рязань. ВИА «Формула», руководитель Хабирьялов Р.Р.
  • 2006 г. – Победитель конкурса «Лучшие учителя России» на денежное вознаграждение в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Учитель Ушкова Н.В.
  • 2006 г. – Премия Президента РФ, Диплом Министерства образования и науки РФ в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Воспитанник Вралов Кирилл.
  • 2006 г. – Диплом лауреата 1 степени VIII Всероссийского фестиваля-конкурса среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Созвездие», город Пенза. ВИА «Формула», руководитель Хабирьялов Р.Р.
  • 2006 г. – Лауреат конкурса «Лучшие школы России».
Региональный уровень
  • 2015 г.- Выставка детского творчества « Зимняя сказка»., 3 место.
  • 2015 г.- Соревнование по настольному теннису.
  • 2015 г.- Конкурс « Дети войны игрушек не знали».
  • 2015 г.- Фотоконкурс « Мир в объективе».
  • 2015 г.- Конкурс «Война глазами детей»,
  • 2015 г.- Фестиваль детско – юношеского художественного творчества детей с ограниченными возможностями « Стремление к звездам». Свидетельство.
  • 2014 г.- «Созвездие талантов- 2014», Лауреат 1 степени.
  • 2014 г.- Областные соревнования по легкой атлетике, 2 командное место.
  • 2014 г.- Военно-патриотическая игра«В команде с героями», 2 место.
  • 2014 г.- Областная спартакиада по русским шашкам, 1 место.
  • 2014 г.- Областные соревнования по мини-футболу, 1 место.
  • 2014 г.- XVI областной фестиваль детского творчества «Планета детства», 2 место.
  • 2014 г.- XVI областной фестиваль детского творчества «Планета детства», 3 место.
  • 2014 г.- Областной оборонно-спортивный лагерь «Снежный десант», 5 место.
  • 2014 г.- Рыболовный турнир «Хобби-детям», 1 место.
  • 2014 г.- Областные соревнования по игре в зарницу, 2 место.
  • 2013 г. – Первенство Ярославской области по мини-футболу, 2 место
  • 2013 г. – Спортивный праздник «Осенние старты», 1 место
  • 2013 г. – Областная Рождественская выставка, два 1 места
  • 2013 г. – Участие в областном слете отрядов ЮДП
  • 2013 г. – Молодежный фестиваль живой музыки «Полет -2013», 3 место
  • 2013 г. – Участие в Межмуниципальном фестивале «Служить Отечеству- Честь имею»
  • 2013 г. – XV областной фестиваль детского творчества «Планета детства», 1 место
  • 2013 г. – Фестиваль «Планета детства» – 1 место
  • 2013 г. – Конкурс флористов – 2 место
  • 2013 г. – Фотовыставка «А вокруг меня Ярославия» – 1 место
  • 2013г.  – Рождественская выставка детского технического и прикладного творчества, 1 место
  • 2012 – 2013 г. – Лагерь «Снежный десант»–метание гранаты-1место
  • 2013 г. – Конкурс «Новогодняя игрушка»- 1 место
  • 2013 г. – Компьютерное творчество «Пожарная безопасность глазами детей»2011-2013г.г. -лауреаты (1 место) областного фестиваля детского творчества «Хрустальный башмачок».
  • 2012г. – Конкурс изобразительного и прикладного творчества «Рождественские фантазии»1,2 места.
  • 2011,2012г.г. – дипломанты фестиваля-конкурса творчества ОО «Юный полицейский России» «Служить отечеству честь имею»
  • 2011-2013г.г. – Спартакиада по легкой атлетике – 1-е места
  • 2011 г. – участники фестиваля театральных коллективов детских домов «Маяк»
  • 2011 г. – Фотовыставка «А вокруг меня Ярославия» – 1 место
  • 2010 г. – Лауреат конкурса «Школа года».
  • 2009 г. – Участник Областного смотра-конкурса учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья (в соответствии с областной целевой программой «Семья и дети» в рамках реализации плана мероприятий Концепции специального (коррекционного) образования Ярославской области до 2010 года).
  • 2009 г. – 1-е место в конкурсе прикладного творчества «Древняя Ярославия – творчество юных».
  • 2008-2010 гг. – Победители и призеры соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок Губернатора Ярославской области.
  • 2008-2013 гг. – Дипломанты Областного фестиваля детского творчества среди воспитанников коррекционных ОУ «Планета детства».
  • 2008 г. – Диплом за 2 место в Областных соревнованиях «Веселые старты» среди обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений.
  • 2008 г. – Диплом за 2 место в Областных соревнованиях по пионерболу среди обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений.
  • 2008 г. – 1-е место в конкурсе рисунков «Выборы глазами детей».
  • 2006-2010 гг. – Победители Областных соревнований по школьному многоборью среди специальных (коррекционных) учреждений.
  • 2006-2010 гг. – Победители ежегодного Областного конкурса изобразительного и прикладного творчества «Рождественские фантазии».
  • 2006 г. – Диплом Областного конкурса среди общеобразовательных учреждений «Дорога в будущее» за высокий уровень педагогического мастерства и качество методических материалов.
  • 2002, 2004, 2006, 2008 гг. – Лауреаты и дипломанты Областного фестиваля детского творчества среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Хрустальный башмачок».
Муниципальный уровень
  • 2015 г.- Ярославская масленица Сударыня масленица 2015г., Диплом.
  • 2015 г.- Спартакиада по Дартс среди девушек, Грамота за участие.
  • 2015 г.- Соревнование по « ЮДП» старшая группа, Почётная грамота.
  • 2015 г.- Соревнование по « ЮДП» младшая группа, Почётная грамота.
  • 2015 г.- Фестиваль детского творчества Номинация « Растущие надежды», Диплом.
  • 2015 г.- Фестиваль детского творчества « Хореография», Диплом лауреата 1 степени.
  • 2015 г.- Фестиваль детского творчества « Чтец», Диплом за участие.
  • 2015 г.- Фестиваль детско – юношеского художественного творчества детей с ограниченными возможностями « Стремление к звездам», Свидетельство.
  • 2015 г.- Городская выставка технического творчества номинация Судомоделирование, Диплом 1 степени.
  • 2015 г.- Фестиваль самодеятельного творчества инвалидов ПАМЯТЬ СЕРДЦА, Диплом
  • 2014 г.- Городской конкурс технического творчества «Мастер на все руки», 2, 3 место.
  • 2013г. – Участие в месячнике помощи бездомным животным «Мы за них в ответе»
  • 2013г. – Участие в городском конкурсе «Новогодний и Рождественский сувенир»
  • 2013г. – Участие в выставке-продаже «Поделись мечтой»
  • 2013г. – Участие в спортивно-оборонном лагере «Снежный десант»
  • 2013г. – X городской фестиваль ученических спектаклей «Играем в театр», дипломы:«Лучшая мужская роль»,«за создание атмосферы добра и дружбы»,«За единство решения афиши и программки»
  • 2013г. – Участие в районном конкурсе плакатов «Сохрани свое завтра»
  • 2013г. – Конкурс видеороликов «Закон и мы!», 2 место
  • 2013г. – Городской конкурс флористов, 1 место
  • 2013г. – Городская выставка технического творчества обучающихся, дипломы за 1, 2 и 3 место
  • 2013г. – Участие в городском конкурсе – выставке декоративно -прикладного и изобразительного творчества
  • 2013г. – Городской конкурс-выставка «Мир, который я люблю», дипломы за 1 и 3 место
  • 2013г. – Фестиваль «Минута славы» среди детских домов и школ-интернатов, 1 место
  • 2013г. – конкурс флористов – 1 место
  • 2013 г. – Фестиваль детских Дельфийских игр, посвященных 50-летию полета в космос В.В.Терешковой – 1 место

2011-2012 г. :

  • Конкурс «Голос памяти» -3 место
  • 2011, 2012, 2013г.г. – выставка декоративно-прикладного творчества «Мир, который я люблю» – 1, 2 места
  • Конкурс «Люблю тебя, родная сторона»-1место
  • 2011г. – выставка технического творчества «Конкурс рефератов» – 2 место
  • 2012 г. – Конкурс театральных форм  «Глагол»- 3 место
  • 2011г. – конкурс исследовательских работ  – 3 место
  • «Осенние старты» – 1 место
  • Конкурс «Пернатая радуга»
  • 2012 г. – Фестиваль песни «Отчизну славим свою»
  • Конкурс «Волшебный сундучок»
  • 2012 г. – Марафон «Даешь добро», посвященный 70-летию начала блокады Ленинграда
  • 2011г. – Городской фестиваль творчества детей с ОВЗ «Поверь в мечту» – 3 место
  • 2011г. – фестиваль ученических спектаклей «Играем в театр» – сертификат зрительских симпатий
  • 2010 г. – Победители Городского конкурса детских театральных коллективов «Играем в театр»». Руководитель Вихрева Т.В.
  • 2009, 2010 гг. – Лауреаты военизированной игры «Зарница».
  • 2008 г. – Диплом за 2 место в Чемпионате по мини-футболу по городу Ярославлю среди классов патриотической направленности «Юный друг милиции».
  • 2007 г. – Дипломы Фестиваля педагогических идей Управления образования мэрии г. Ярославля «Открой себя», Сертификаты ежегодной акции «Педагогический марафон-2007». Опыт работы педагогов Новиковой Е.Н., Пеунковой О.Г. и Губановой Н.В. в классах коррекционно-компенсирующего обучения рекомендован для распространения среди работников образования.

Победы и достижения 2016-2017 учебный год

Победы и достижения воспитанников 2017-2018 учебный год

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.